Как бабушке расприватизировать свою квартиру, если она была приватизирована ей и ее мужем, который умер?

• г. Москва

Как бабушке расприватизировать свою квартиру, если она была приватизирована ей и ее мужем, который умер?

Какие документы нужно для расприватизации и куда они подаются?

Нужно ли что-то за это платить?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ольга! Расторгнуть договор безвозмездной передачи жилья в собственность очень сложно и в Вашем случае практически невозможно. С уважением, Дмитрий Константинович.

Поскольку один из собственников квартиры умер. деприватизировать квартиру уже невозможно. С уважением,