Какие я могу предпринять действия чтобы мы с детьми не остались на улице?

• г. Ставрополь

Муж создал ситуацию, по которой я была вынуждена уехать с 2 детьми в другой город к родителям, уволившись с работы, забрав документы из садика и школы. Дом находится в ипотеке и часть его погашена материнским капиталом (сумма по ипотеке осталась 10 000 руб.) Развод был оформлен через месяц. Уже до развода он стал проживать там с другой и беременной от него женщиной. Какие я могу предпринять действия чтобы мы с детьми не остались на улице? По мировому он делать ничего не хочет. Даже возвратить часть моих денег за машину, котой он сейчас пользуется.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться за бесплатной консультацией в наше адвокатское бюро "БАРРИСТЕР". Адрес: г. Ставрополь, ул. Лениан, 466 оф. 1, тел 406-190