Судебное решение - когда ФССП перечислит остаток денежных средств от продажи недвижимости?

• г. Москва

День добрый. По решению суда, области едвижимость была продана на торгах. Торги состоялись и долг по исполнительному производству списан из средств полученных от продажи недвижимости. Когда фссп должны мне перечислить остаток разницы денежных средств от продажи моей недвижимости?

Ответы на вопрос (1):

Незамедлительно это должен сделать пристав по поступлении денежных средств, должен сразу их распределить своим постановлением.

Подайте жалобу старшему приставу.