Возможность перерасчета уплаченных процентов - ипотечные и потребительские кредиты.

• г. Москва

В декабре 2018 г. взяла ипотеку 800 тыс. на 10 лет на приобретение квартиры. В июне 2019 г. хотела бы погасить. Слышала, что в банк можно обратиться за перерасчетом уплаченных процентов. Это только по ипотечным кредитам или по потребительским кредитам тоже?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Любые проценты Вы имеете право снизить в порядке ст. 333 ГК РФ.