Хотел сделать перевод денег сыну, находящемуся в сизо, нашёл сайт ФСИН деньги, не подскажите, безопасно это или мошенники?

• г. Омск

Хотел сделать перевод денег сыну, находящемуся в сизо, нашёл сайт ФСИН деньги, не подскажите, безопасно это или мошенники?

Ответы на вопрос (2):

Виктор, ну у каждого СИЗО должен быть официальный сайт. Можете, конечно, позвонить на телефон указанный на этом сайте, чтобы проверить эту информацию. Кроме того, можно на сайте ФСИН РФ проверить достоверность сайта. Хотел бы я посмотреть на мошенника, который бы попытался сделать фейковый сайт СИЗО по переводу денег - в тюрьму ему лучше никогда после этого не попадать.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Этих сайтов, как собак. Пользовался одним: fsin-money.ru. Тогда - в 2020 г.-деньги дошли. Теперь домен этого сайта открывается как f-dengi.ru, а в ответе указывается ФСИН-ДЕНЬГИ. РФ. Откуда знаю про ответ: почти месяц не могу вернуть перевод - с 09.07.23 (пока искал данные карты, оказалась не та ИК - установленная по умолчанию, видимо. Хотя все остальные данные получателя сохранились. Просмотрел). Отвечают быстро, а воз пока и ныне там. Ссылаются на банк.

Позарился, комиссия выгоднее, чем в Zonatelekom. Плюс - положительный опыт: (

Спросить
Пожаловаться

Предложен кредит от частного инвестора, но за перевод надо заплатить комиссию. Все это надо сделать ещё до перевода денег на мою карту. Реально ли это или просто мошейники.

Я работаю в Движении AstraTeam http://astrateam.org/

Вчера мы наткнулись на сайт мошенник, который использовал материалы с нашего сайта, контент. Скрины выплат на сайте мошеннике были сфабрикованы. Работали они через Глопарт. Люди регистрировались на их сайте и переводили им деньги, думая, что они оплачивают 9 долл. В Астра Тим. Нам удалось заблокировать их акааунт в Глопарте со всеми счетами. Вчера, после долгой переписки, они вернули людям деньги. Сейчас стои вопрос-разблокировать их счета или нет? Это мошенники и они будут продолжать обманывать людей. Подскажите, как их можно привлечь к ответственности или что вообще можно сделать?

Нашел в интернете работу оператор перевода денежных средств с основного счета на вспомогательные. Безопасно ли это или очередной развод? Вот их сайт http://transfer-info.ru/

Я перевел деньги на банковский счет мошенника хотел купить приставку, но после перевода сайт закрыли а на почту не отвечают, знаю Фио и реквизиты, подскажите пожалуйста, можно ли вернуть деньги?

Https://www.neolant-bank.ru вы можете обьяснить это настоящий сайт или мошенники? Тоже самое предлагают деньги а потом за перевод комиссию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Да, здравствуйте, делал перевод киви на биткоин, на сайте 365cash.cc, только сейчас узнал, что это сайт-мошенник, деньги не дошли. Возможно ли их как-то вернуть?

Хотела у вас спросить безопасно ли давать для перевода денег бик кпп инн-? сможет ли другой чел снять с карты деньги зная эти данные.. спасибо!

Здраствуйте! Вопрос вот в чем: я хотел купить товар на сайте авито, договорились с продавцом о переводе денег на карту продавца в размере 5000 рублей, он написал номер карты, я совершил денежный перевод, после чего он удалил объявление с сайта Авито и перестал отвечать на сообщения, я позвонил в транспортную компанию через которую он должен был отправить товар, но там мне сказали что на мое имя ничего не отправлялось, прошло уже 2 дня. Подскажите как вернуть деньги и наказать мошенника?.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение