Апелляционное обжалование постановления Алтайского краевого суда - юридическая консультация по порядку и срокам

• г. Бийск

18 марта 2019 г. был суд Алтайского краевого суда по моей апелляционной жалобе на постановление городского суда. Мою жалобу оставили без удовлетворения. Чтобы обжаловать теперь постановление краевого суда, куда следует обратиться? Должна быть тоже апелляционная жалоба или что-то другое? И как со сроками - ещё не поздно? Спасибо!

Ответы на вопрос (8):

Нет, по срокам не поздно.