Как будет происходить распределение платежей по воде в коммунальной квартире с несколькими комнатами?

• г. Екатеринбург

Вопрос такой. У меня коммунальная квартира. Я с дочерью прописана в комнате, во второй комнате никто не прописан, но собственник её сдаёт. Третья комната муниципальная. В ней прописаны, но проживает так же квартирантка. Хотим установить счётчик на воду. Подскажите как будут распределятся платежи по воде? Делится на количество зарегистрированных?

Ответы на вопрос (1):

Оплата будет производится пропорционально доли в собственности.