Сумма кредита 680000, последствие неуплаты, в связи с финансовыми трудностями, могут ли наложить арест на з/п карту супруги?

• г. Черкесск

Ответы на вопрос (7):

Если она не поручитель, то наложить не могут.

Могут ли в дальнейшем наложить арест на имущество, приобретённое материнским капиталом и программой молодая семья,

Нет, не будет такого.

После получения кредита было произведено купля продажа квартиры и машины, за это смогут привлечь к ответственности? Т.е продажа.

Могут в судебном порядке признать данную сделку мнимой, либо притворной.