Возможно ли переоформить машину с запретом на кредит на нового владельца с документами на руках продавца?

• г. Оренбург

Хочу купить машину, на которой имеется запрет по кредитам, но все документы на данную машину на руках у продавца. Можно ли её будет переоформить на меня?

Ответы на вопрос (2):

Если на имущество наложены ограничения (например, по исполнительному производству из-за долгов по кредитам), то с ним невозможно будет совершать какие-либо сделки. Да и вообще, лучше приобретайте юридически "чистый" автомобиль. Сэкономите кучу времени, денег и нервов!