Гражданин Армении, проживающий в Уфе, получил запрет на въезд в РФ - как узнать причину?

• г. Уфа

Я гражданин Армении, проживал в регионе Башкортостан г. Уфа и регистрация была там же, по состоянию здоровья уехал на лечение в Армению. Пришло уведомление запрет на въезд в РФ, на сайте миграционной службы проверил, что инициатором является Свердловская область, но я там не проживал и никакого отношения к ней не имею. Звонил на горячую линию УФМС сказали ничем помочь не могут. Как мне узнать причину запрета? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Айк! Вам нужно срочно подать жалобу в УФМС России в электроном виде, чтобы сообщили письменно: кто наложил запрет и почему. Посмотрите в уведомлении, там должно быть точно указана причина запрета и срок. Они должны ответить письменно. Если не ответят, то тогда суд. Возможно придется приглашать адвоката.

Спросить
Пожаловаться

Моему мужу в уфе уфмс сказали что поставили запрет на въезд в рф было два суда дали только штраф без реадмиссии почему поставили запрет после въезда на территорию рф ни каких документов о запрете нет только со слов хотя проверяю на сайте уфмс нет ни какого запрета.

У меня уже истекло время запрета но все равно не открылось везд можно узнать причину? Запрет поставили 22.01.2014 меня зовут долмазов степан я гражданин Армении. И что означает. Регион-инициатор закрытия въезда: Северная Осетия-Алания.

Как узнать причина запрета я граждан ин Аремни моя семя живет в Р.Ф они грождони Р.Ф.я прилител в Армению поминял паспрт обратно прилетел Р.Ф.не пустили сказали на вас запрет как узнать причину запрета куда обротица и как можно снят запрет. Спасибо.

Я гражданин Узбекистана, проверил свой паспорт на состояния запрета. Ответ получил, я состою в запрете на въезд в Российскую федерацию, я не знаю причины, на каком основании стоит запрет. Есть одна лишь причина, это долгое нахождения в России. Можно ли обжаловать этот запрет?

Вопрос такой... муж находился в запрете на въезд в Россию. Запрет закончился уехал на Родину в Таджикистан на 90 дней. Проверяли в уфмс письмо даже с Москвы приходило ото всюду говорят что нету запрета. Проверяем в интернете на сайте гумвд там показывает есть. Муж сходил у себя на родине в аэропорт попробовать купить билет там они через интернет проверили и говорят типо запрет. А через уфмс запрета на въезд нету. Он поедет на автобусе на границе они проверять будут через сайт в интернете илВопрос такой... муж находился в запрете на въезд в Россию. Запрет закончился уехал на Родину в Таджикистан на 90 дней. Проверяли в уфмс письмо даже с Москвы приходило ото всюду говорят что нету запрета. Проверяем в интернете на сайте гумвд там показывает есть. Муж сходил у себя на родине в аэропорт попробовать купить билет там они через интернет проверили и говорят типо запрет. А через уфмс запрета на въезд нету. Он поедетакже на автобусе на границе они проверять будут через сайт в интернете или как в уфмс по их программе... ещё раз повторяю запрета на въезд в Россию у него нету проверяли в базе данных уфмс в миграционном отделе. А когда мы сами проверяем в интернете он стоит. Уже 100 раз в уфмс в миграционном отделе проверяем нету а в интернете есть. ...на границе проверять будут через инэт или базу данных.

Я из Луганска, зашла на официальный сайт УФМС и я стою под запретом во въезд в Россию, инициатором является Воронежская область, как я могу узнать причину запрета.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Армении, жил в России, когда летом прилетел в Армению, мне в аэропорту ничего не сказали, без проблем прибыл в Ереван. Неделю назад хотел обратно улететь в Россию и на сайте ФМС посмотрел, есть ли запрет или нет, там показало что есть. Скажите, пожалуйста, как можно узнать срок запрета?

Я делал себе РВП в Саратовской области, потом уехал на Родину в Узбекистан. Через некоторое время снова поехал в РФ в город Волгоград. После того когда я опять уехал на Родину проверил себя на запрет в РФ. мне написали что инициатором моего запрета на въезд Саратовская область. Как мне снять запрет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение