Бесплатный вопрос юристам онлайн

179 юристов сейчас на сайте
2242ответов за 24 часа
Татьяна, г. Москва
Татьяна
07.11.2001 в 23:22
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Сколько в Российской Федерации нотариальных округов.

номер вопроса №15704
прочитан 127 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • 08.11.2001 в 17:07
    Юрист Россия, г. Владивосток  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 5 Личная консультация

    Основы законодательства о нотариате:

    "Статья 13. Нотариальный округ (территория деятельности нотариуса)

    Нотариальный округ (территория деятельности нотариуса) устанавливается в соответствии с административно-территориальным делением Российской Федерации. В городах, имеющих районное или иное административное деление, нотариальным округом является вся территория соответствующего города."

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0