Проблема неоплаченной приватизации и долгов - возможно ли выселение из муниципальной 4-х комнатной квартиры вместе с несовершеннолетними детьми?

• г. Нижний Новгород

У нас есть муниципальная 4-х комнатная квартира, в ней прописано 5 человек, квартира не привотезирована. Договор социального найма оформлен на женщину у которой есть 2-е несовершеннолетних детей, и которые вместе с ней не проживают в этой квартире с 2001 года, не хотят платить за нее и не хотят выписываться. За квартиру накопились долги около 300 000 рублей. Можно ли выселить ее вместе с детьми?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мария. Да можно, в судебном порядке. Нужно обратиться в суд с исковым заявлением о признании утратившими права пользования. Понадобится помощь обращайтесь, готов Вам помочь.