Как указать в акте-приемке передачи квартиры претензию по несвоевременному сдачи квартиры.

• г. Чебоксары

Как указать в акте-приемке передачи квартиры претензию по несвоевременному сдачи квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Претензию нужно составлять отдельно на основании норм ГК, договора составлять расчет неустойки, в акте это не сделать, когда будете его подписывать?