Отсутствие документов после войны - что делать, если Пенсионный фонд отказывает в назначении пенсии?

• г. Ростов-на-Дону

Меня зовут Ольга. Я проживаю в Ростовской области. У меня есть льготный подземный стаж. Я работала участковым нормировщиком. На шахте. Но это была Украина, Донецкая область. Из-за войны архивы сгорели. Пенсионный фонд отказал в назначении пенсии, мотивируя отсутствием подтверждающих документов. У меня только запись в трудовой. Не подскажете, какие следующие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Чрез суд доказывать факт трудовой деятельности, в виду отказа Пенсионного фонда.