На какие статьи кодекса можно ссылаться при обмане агенства с покупкой комнаты в коммунальной квартире?

• г. Санкт-Петербург

На какие статьи кодекса можно ссылаться при обмане агенства с покупкой комнаты в коммунальной квартире? Риэлторы скрыли информацию о внутреннем конфликте между продавцом и соседями. Соседи препятствуют заселению нового собственника и сам продавец не подписывает акт приема-передачи жилья, не отдает ключи.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, по поводу претензии обратитесь очно к юристу, а лучше к адвокату, поскольку возможно, что тут были мошеннические действия и Вам придется обращаться в правоохранительные органы.