Что нам делать, и может ли она меня выселить с квартиры по решению суда...?

• г. Москва

У меня сложилась такая ситуация. Я проживаю в квартире которая досталась по наследству моему мужу и его 2 ум сестрам. Моему мужу и его сестре второй досталось по 1/12 доли как обязательным наследникам. Первой сестре досталась вся остальная площадь. Она кстати меня и пусила проживать на свою жилплощадь, что бы я несла бремя по содержанию квартиры и охране имущества. В кавртире зарегистрирована только эта сестра. Свидетельство о праве на наследство они получили, но св-ства о государственной регистрации на квартиру они не получили. Потому что, жил департамент требует на регистрации присутствие всех наследников. Муж с сестрой, у которых получены доли по 1/12,подали в суд на сестру о признании права собственностии моем выселении. Так как пока квартира находится в спорной ситуации, я не имею права там проживать. А мой муж офрмлял в сентябре нотариальное согласие на мое иждивение. Вообщем его сестра хочет что бы я там проживала-а он выселяет. Что нам делать, и может ли она меня выселить с квартиры по решению суда...? Если я там вообще не зарегистрирована?

Ответы на вопрос (1):

А на каком основании вы там проживаете? если не был заключен договор найма, они имеют право выставить вас за дверь.