Восстановление пенсии по потере кормильца - условия и возможности

• г. Иркутск

Мне 20 лет, раньше я получала пенсию по потере кормильца, но по достижению 18 лет, выплаты прекратились. Я ушла в декрет и сейчас планирую ребенка отдать в сад и выйти на учебу в колледж, на бюджет и на дневное обучение. Восстановят ли мне пенсию и если да, то что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (1):

По тексту судя - должны, обучение будет дневное, право на такую пенсию в в этом случае имеется.

Как всегда - обращаетесь в ПФ с заявлением и приносите все указанные им документы.