Статья 264 часть 1 в связи с выходом амнистиюии к 9 маю попадает ли она под амнистию ю?

• г. Воронеж

Статья 264 часть 1 в связи с выходом амнистии к 9 маю попадает ли она под амнист ю?

Ответы на вопрос (2):

Неизвестно. Законодательство - не содержит норм, позволяющих хоть как-то предугадывать возможности принятия нормативных актов и их содержимого наперед. Об амнистии - в 2019 г. еще не принималось решений.

Ув. Денис, увы но в 2019 г. ни какой амнистии не принималось.