Статья 264 часть 1 в связи с выходом амнистиюии к 9 маю попадает ли она под амнистию ю?

• г. Воронеж

Статья 264 часть 1 в связи с выходом амнистии к 9 маю попадает ли она под амнист ю?

Ответы на вопрос (2):

Неизвестно. Законодательство - не содержит норм, позволяющих хоть как-то предугадывать возможности принятия нормативных актов и их содержимого наперед. Об амнистии - в 2019 г. еще не принималось решений.

Спросить
Пожаловаться

Ув. Денис, увы но в 2019 г. ни какой амнистии не принималось.

Спросить
Пожаловаться

Из постановления по амнистии следует, что под амнистию попадают пенсионеры, но также сказано, что не попадает под амнистию статья 264 часть 3. Если по этой статье осужден пенсионер, попадает ли он под амнистию?

Сегодня видела статью какие статьи не попадают под амнистию. Мой отец осужден по 264 статье частью 4. А по новой информации написано было что статья 264 не попадает под амнистию, если повлекло смерть двух или более лиц. Так все-таки попадет ли статья 264 часть 4 под амнистию? При этом мой отец пенсионер и у него ребенок несовершеннолетний инвалид детства. Он отсидел 2,8 года из 4,2 года присужденных.

Мой муж осужден по статья 264 часть 3 я читала в проекте об амнистии, что жта статья не попдает под амнистию, но там написано что мужщины имеющие детей до 3-лет попадают под амнистию. Есть ли вероятность что он попадет под нее. Ранее он не был осужден.

Человек осужден по статья 213 часть 1 статья 119 часть 1 и по совокупности приговоров по статья 162 часть 2.скажите попадают ли в таком случаи ст.162 и 119 под амнистию вышедшию к 20-ию летию конституции?

Амнистия 12 декабря 2013 года в России какие статьи попадают? Статья 162 часть 2 поподает под амнистию.

Мой муж отбывает наказание по статья 264 часть 2 вчера читала проект амнистии по этой статье он не попадает, он инвалид 2 группы, а инвалиды попадают, и как узнать что нас ждет, попадет он или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение