Исчисление срока надзора после получения нового срока - что произойдет?

• г. Воронеж

У меня был надзор, не отходив его я получил новый срок. Как дальше исчисляется будет дальше надзор? Дадут новый или останиться старый?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Денис, если у Вас был надзор и не отходив его Вы получили новый срок, то дальше к новому сроку надзора приплюсуют еще и старый.

Спросить
Пожаловаться

При освобождении из МЛС в отношении меня судом был установлен административный надзор сроком на восемь лет. 28 июня сего года срок надзора (равно, как и срок погашения судимости) истёк. Однако надзор был продлён. При этом я не был ознакомлен с каким бы то ни было судебным решением.

Законно ли данное продление надзора? (Насколько мне известно - надзор не может быть продлён свыше срока, установленного законом для погашения судимости.)

У меня парня освободили по Удо месяц назад теперь предъявляют обвенение за воровство они дали уже признательные покозания заявление было написано с той же колонии где он отбывал что теперь будет дальше ему додут новый срок или оставят досижевать старый.

Здравствуйте! Потерял права, при восстановлении новые права будут действовать до окончания срока старых или срок будет по новой.

Помогите в ответе человек после освобождения из колоний получил 6 лет надзора по статья 111 часть 1 и статья 158 часть 2 через два года получила новый срок 1 год по статья 119 часть 1. останется ли надзор в силе или он гасится последующей судимостью?

После отбытия срока у меня был надзор 1 год. После как я его законопослушно отходил где-то через месяца три мне дали формальный надзор ещё 5 лет. Законо ли это?

Отсидел 5 лет строгого режима по статья 135 часть 3,установили административный надзор на 8 лет! год надзора отходил, опять сел в тюрьму но по другой статье и на пол года, мне установили новый надзор, но уже на 3 года, административный инспектор мне утверждает что тебе всё равно придётся дохаживать весь старый надзор, то есть восьмилетний! Это законно? Стоит ли нанимать адвоката разбираться кто подскажет? Заранее спасибо!

Дали 3 года надзора, чрез три дня после освобождения встал на учёт. Надзор исчисляется со дня освобождения, или дня когда встал на учёт? И по истечению трёх лет, как снимается надзор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я освободился по удо за время удо нарушений нет, по суду надзора не дали, освождался второй раз, дадут ли надзор? И за какое время о надзоре должны уведомить?

Я отсидел срок от звонка до звонка, мне дали надзор 6 лет,2 года я уже отходил... сейчас у меня будет мировой суд по алиментам и за отказ от исправительных работ, меня могут закрыть на 2 месяца, могут ли со стороны надзора добавить мне срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение