Исчисление срока надзора после получения нового срока - что произойдет?

• г. Воронеж

У меня был надзор, не отходив его я получил новый срок. Как дальше исчисляется будет дальше надзор? Дадут новый или останиться старый?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Денис, если у Вас был надзор и не отходив его Вы получили новый срок, то дальше к новому сроку надзора приплюсуют еще и старый.