Написание акта служебного расследования при отсутствии подтвержденных фактов рукоприкладства - руководство и рекомендации

• г. Якутск

Как написать акт служебного расследования по жалобе родителя, который обвиняет родителя в рукоприкладстве, хотя из объяснительной учителя и опроса детей, такого факта не было.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В интернете есть образцы.

Таким образом, вам будет проще составить.

---

(Во исполнение Правил утв. ФПА РФ протокол от 28.09.2016 г №7-предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.