Сотрудник ФСБ и госпитализация супруги влияют на сроки и годность для проживания в регионах приравненных к крайнему северу

• г. Вилючинск

Я сотрудник ФСБ, моя супруга проходит ввк для определения годности к проживанию в регионах приравненных к крайнему северу. Неукладываемся в сроки прохождения в связи с госпитализацией по диагнизу атопический дерматит. Согласно приказа 39 фсб о ввк, хронические заболевания кожи с частыми обострениями являются основанием для признания её не годной к проживанию в регионах приравненных к крайнему северу.

1. Сроки ввк?

2. Признают ли её не годной?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Так вы же сами указываете:

хронические заболевания кожи с частыми обострениями являются основанием для признания её не годной к проживанию в регионах приравненных к крайнему [b][/b]

Соответственно, большая вероятность, что признают.

(Во исполнение Правил утв. ФПА РФ протокол от 28.09.2016 г №7-предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.