И на какие статьи я могу ссылаться если они будут перегибать палку.

• г. Нижний Новгород

У жены есть ребенок и я хочу признать отцовство. Возможно ли будет поменять фамилию и очество ребенка (ребенку 7 лет). благодаря Вашим уристам, знаю что надо писать заявлиние в ЗАГСе. нужно ли будет за что то плотить в ЗАГСе? и на какие статьи я могу ссылаться если они будут перегибать палку. И нужно ли проходить мед. осмотр? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В свидетельстве о рождении ребенка отец вписан??