Вопрос лицензирования УК в случае отсутствия выходных дежурных работников для устранения аварийных проблем?

• г. Кемерово

Может ли УК иметь лицензию, если они отвечают, что у них в выходные нет дежурных электриков и работников для устранения например протечки кровли? Порлучается аварийных работ они не проводят в этом направлении. Только по протечки водопровода и т. д.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, протечка кровли относится к текущему или капитальному ремонту, а аварийная служба должна работать круглосуточно и иметь необходимых специалистов.