Может ли ИП с долгом по алиментам быть задержан при перелете в России? Информация о розыске через онлайн сервис судебных приставов.

• г. Олекминск

Имеется ИП у пристовов и долг около 500 тысяч по алиментам, планирую перелёт по РФ, могут ли на паспортом столе остановить и задержать? А так же является ли корректной онлайн сервис судебных пристовов на предмет розыска человека судебными пристовами.

Ответы на вопрос (1):

Ограничивать перемещение по России невозможно, при наличии задолженности возможно только ограничение вылета за границу, на основании отдельного поставновления.

По вопросам корректности работы сайта фссп - сведения обновляются с задержкой 7-10 дней.