Проблемы с получением детских пособий до трех лет - что делать, если не получала два месяца итерации?

• г. Владикавказ

Я два месяца не получила детские пособия до трех лет из-за обновление детских я их обновила апреле 19 года но мне сказали что я потеряла за два месяца почему я их получила последний раз в январе в этом году что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

С вами поступили незаконно Вам следует на основании ст 10 ФЗ О прокуратуре РФ обратиться в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Так такого закона нет да они сказали что это закон и я их потеряла за два месяца из-за обновление детских.

Спросить
Пожаловаться

Однозначно, при перерасчете пособия женщина не может быть лишена этих пособий. Обращаться в прокуратуру в данном случае необходимо.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос о детских пособие с 3 до 7 лет в июне детскии пособии мне приостановили по истечению 1 года я подошла на новые пособия в новом размере в октябре 2021 г будет ли у меня перерасчёт с января 2021 года если детские одобрены на 100%

Официально трудоустроена с января 2015 г. Ежемесячные детские пособия не получала. Сообщите, пожалуйста, могу ли я получить пособия за весь прошлый период (два года) и какие документы в таком случае мне необходимо предоставить. Представитель Вашей компании записал меня на консультацию в филиал в Новосибирске на Димитрова 3/1. Юрист сказал, что пособие могут вернуть за два последних года. Позвонила в отдел детских пособий, там сказали, что только за пол года.

С уважением, Чувахина Ольга Александовна.

Моей дочери исполнилось два года. Получала пособие по уходу за ребёнком от 1,5 до 3 - х лет. В этом месяце мне пособие не перевели. Пошла узнавать в соцпомощь (отдел по детским пособиям) в чем дело. Там мне сказали что, оказывается, нам выделили путевку в детский сад. А я хотела отдавать дочку в детский сад только в три года. Могу ли я отказаться от путёвки на год с сохранением детского пособия?

Детские пособие и их выплата в 2012 январе было заморожено выплата детских пособий выплатят ли мне те деньги которые не оплачивались с января 2012 года по август 2013 год.

У меня была задолженость по детским пособиям. Старшему ребёнку в январе исполнилось 16 лет. оформляла детские в апреле месяце. На других детей отдали задолженность с октября по май. сказали что старшему не полагается. Т.к. в апреле уже было 16 лет. но в октябре, ноябре, декабре, и половину января было ещё 15 лет. день рождение 17 января. . должны ли вернуть детские за октябрь ноябрь декабрь январь на ребёнка которому в январе исполнилось 16 лет. куда обратиться за правдой? Заранее спасибо.

Мне вернут детские пособие до трех лет если я их не палучала с января месяца 2017 года.

Я каждый год оформляю детские пособия как малоимущая семья. В этом году я хотела переоформить мне сказали так как я не работаю пособия мне не начислят. Что вышел новый закон БЕЗРАБОТНЫМ НЕ ОФОРМЛЯЮТ ДЕТСКИХ ПОСОБИЙ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать 4 детей. Не работающая. Детские пособия не получаю уже 2 года. И так и не получила внятного ответа от социальной службы почему мне отказали в детских пособиях.

У меня такой вопрос: я получаю детские пособия на двоих детей от соц. защиты, обновила документы в августе 2015. Последние пособия получила в апреле, в июле уже не было, хотя обновлять нужно раз в год. И теперь я не понимаю почему так? Обьясните пожалуйста. Может нужно подавать документы в определённый месяц? Или ещё куда то обратиться можно? Спасибо.

Я пошла с УСЗН переофлрмить детские пособия до трех лет, так как, до полутора перестали получать, принесла справку 2 ндфл с работы мужа, я не работаю официально, мне отказали в пособии, так как доход считается за три последних месяца, а три месяца назад я ещё получала до полутора, специалист сложив зарплату мужа и детские до 1,5 лет, сказал что мы превышаем прожиточный и поэтому до трех лет детские мы не оформим. Почему УСЗН в доход считают и детские выплаты тоже? Это законно? Могу я как то возобновить детские до трех лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение