Проблемы с получением детских пособий до трех лет - что делать, если не получала два месяца итерации?

• г. Владикавказ

Я два месяца не получила детские пособия до трех лет из-за обновление детских я их обновила апреле 19 года но мне сказали что я потеряла за два месяца почему я их получила последний раз в январе в этом году что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

С вами поступили незаконно Вам следует на основании ст 10 ФЗ О прокуратуре РФ обратиться в прокуратуру.

Так такого закона нет да они сказали что это закон и я их потеряла за два месяца из-за обновление детских.

Однозначно, при перерасчете пособия женщина не может быть лишена этих пособий. Обращаться в прокуратуру в данном случае необходимо.