Проблемы с услугой бесплатного адвоката - как найти выход?

• г. Самара

05.04.2019 г. Моему сыну иполнился 16 я являюсь законым предстовителем по уголовному делу 111 ст 2 ч пункт д я не доволен в услуге бесплатного адвоката но по финансу тоже сложности у меня. Я являюсь иностраным гр Узбекистана можно ли какой то выход из этого сетуации?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Жахонгир, как вариант можно обратиться в посольство Вашей страны или в культурно-национальный центр за юридической помощью.