Как обменять моб. телефон с неисправной функцией.

• г. Вологда

Как обменять моб. телефон с неисправной функцией.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, обращайтесь в магазин согласно статье 25 Закона о защите прав потребителей.

Спросить
Пожаловаться

Мне пришло товар, бинокль, с функцией запись фото видео, заказывал, а прислали просто бинокль, без этих функций, как обменять, или вернуть товар и деньги.

Мой отец вчера в магазине " Евросеть" взял телефон в кредит. Как оказалось, некоторых функций, указанных в характеристике телефона, отсутствуют. Сегодня придя в магазин, отец хотел обменять этот телефон на другой, по этой же стоимости, ему отказали, ответив, что телефоны возврату и обмену не подлежат, в расторжении кредитного договора ему тоже отказали. Правомерны ли действия работников магазина?

Сегодня купил в магазине сот. телефон. Могу ли я его вернуть или обменять на другую модель в течении суток? Мне не нравится набор функций телефона. Телефон дешёвый,2200 рублей.

Я купил сотовый телефон в июне 2011 года, по прошествии 2 месяцев в телефоне обнаружились неисправности (самопроизвольное выключение) гарантия на телефон 12 месяцев. Скажите могу ли я вернуть деньги за неисправный телефон или обменять на другой с доплатой.

Спасибо.

Купила вчера сотовый телефон, дома начала разбираться, не устраивает сложность функций, некоторых функций нет какие бы мне нужны. Могулия объменять на другой телефон?

В какой срок должны обменять неисправный телефон с актом о возврате в магазине?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В магазине сотовой связи отказались принять обратно мобильный телефон купленный вчера или обменять на другой. Телефон в рабочем состоянии, но меня не устраивает, так как там нет функций которые мне нужны. В магазине дали только краткую информацию о телефоне.

Сломался моб телефон, который по сей день находится на гарантии, сдала в магазин на ремонт, я попрасила телефон с такими же функциями и характеристиками как и мой, мне отказали т.к. у них на подмену только кнопочные телефоны с функцией только вызова, как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение