Есть номер о ДТП. как узнать что там было поконкретнее?№010031626. Покупаем машину, висит ДТП, как пробить конкретно что и как.

• г. Красноярск

Есть номер о дтп. как узнать что там было поконкретнее?№010031626. Покупаем машину, висит дтп, как пробить конкретно что и как.

Наша машина стояла ночью во дворе. Ночь проезжающая машина при развороте повредила бампер нашей машины, участник дтп скрылся с места. Вызвали гаи они дали ориентировку на машину повредившую нашу, есть свидетельница которая описала машину нарушителя, номер машины, цвет. В гаи пообещали пробить по своей базе. Как получить страховку?

Произошла такая ситуация. На светофоре в зад влетел грузовая машина. Так как сигнал светофора был красный сбежать он не мог. Пошел в машину за телефоном что бы вызвать ГАИ, а виновник сразу же при первой возможности начал удирать. Пришлось и мне с места дтп уехать, так как номер я сразу не посмотрел пришлось догнать машину виновника и запомнить его номер. Хотел бы узнать что делать и как быть? Я в дтп не виновен, но с места дтп я уехал. Есть номер машины виновника, но нет свидетелей.

В день приобретения новой машины. В этот новый стоящий припаркованную машину, вьехала машина и помяла машину, и виновник скрылся с дтп., Что я могу с этой машины взыскать, помимо того что страховая выплатит. Есть свидетели дтп, номер, вызван гаи, составлена схема.

Ударил припаркованную машину. У меня помят номер, у пострадавшей машины ударен бампер. Хозяйка авто спустилась увидела ситуацию, я сказал что вызову Гаи. она сказала что пошла домой, как приедут спустится. Я сел в машину развернулся и уехал, сразу поменял номер и поставил новую рамку. По моей машине не видно что участвовала в ДТП. уехал тк не было времени ждать.

Запомнила она мои номера или нет не знаю. Звонила в Гаи или нет тоже не знаю.

Какие у меня есть возможности в этой ситуации избежать наказания.

Можно ли надавить на то,что она покинула место ДТП?

3 месяца назад было ДТП в котором пострадало 3 машины, виновник скрылся с места ДТП. Машину усновили, но вынесли постановление о прекращении адм дела. Есть запись, где за 2 часа до этого ДТП машина виновника с прицепом без номера была остановлена сотрудниками ГИБДД, но его отпустили. Причём полиса ОСАГО тоже не было. КАК быть?

Ударили машину во дворе и скрылись. Есть свидетель видел момент удара, но номер машины не запомнил. Эта машина часто паркуется во дворе. ГИБДД вызвали. Что делать? Нужно ли вызывать участкового? Как повлиять на соседей чтобы узнать чья это машина была?

Сдали арендатору машину, он попал в дтп, виновник дтп-арендатор. Можем ли мы просить в суде не ущерб восстановительного ремонта, а рыночную стоимость машины, так как нам машина после дтп не нужна. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Произошло ДТП. Виновник скончался. В протоколе сотрудники ДПС не указали номер и название страховой, т.к. полиса не оказалось в машине. Как можно узнать, была ли застрахована машина, чтоб возместить ущерб? Есть данные: ФИО, госномер и VIN.

Соседи сказали, что видели, как несколько раз подъезжала одна и та же машина к нашему частному дому, из неё выходила девушка и фотографировала наш дом в том месте где проходит водосточная труба и висит номер дома. Машина крутая, за рулём мужчина, а девушка после того, как фотографировала быстро садилась в машину и они уезжали.

Дом у нас обыкновенный, никакой ценности не представляет, находится в переулке.

Мы попросили соседей записать номер машины, чтобы пробить кто это приезжает.

Как нам быть? Что предпринять?

Купил машину у перекупа, при постановке на учет обнаружили, что номер на двигателе перебит, кузов родной, проблема только с двигателем, забрали машину в полицию и жду экспертизы, сегодня проверяю по базам в ГИБДД по вин номеру, а на машине уже висит запрет на рег действия. Ни машины, ни денег. Что делать? Как быть? Вернут ли машину? Если нет, то как вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение