Вызывали ГИБДД все описано, накладные описаны, фото есть.

• г. Саранск

В мою Газель въехала в зад газель, пострадала газель, пострадала керамическая плитка 1 палет (стоимостью 37000 рублей), пострадали запчасти к прессу валы (стоимостью 400000 рублей) которые от удара вылетели с кузова. Вызывали ГИБДД все описано, накладные описаны, фото есть. С чего начать?

Произошла такая ситуация ехали в другой город, по дороге на скользкой дороге машина ушла в кювет, перевернулась пострадали 3 человека, владельца сидела сзади не пострадала, муж был за рулём он просто вписан в страховую, он был за рулём пострадал и ещё 2 человека пострадало... Вопрос будет ли страховая выплаты пострадавшим.

Машина врезалась в забор, забор не пострадал, машина пострадала. Вызывать ГИБДД и покроет осаго ремонт.

В результате ДТП пострадало ограждение автозаправки и мой автомобиль, на гололеде машину занесло на ограждение, которое было тут же приведено в порядок. В машине пострадал бампер и фара, машина на ходу никто не пострадал. На комиссии в ГИБДД по ст.12.33 выписали мне штраф 5000 рублей. Правомочно ли такое решение.

На трассе во время плохих погодных условий машину развернуло и вылетел на встречу и столкнулся встречной машиной. Пострадали пассажиры встречной машины. Пострадала встречная машина тоже сильно и водитель говорит что будет ещё продавать. Повреждения явно превышают стоимость ОСАГО. что теперь будет?

Знакомый ехал по дороге, не справился с управлением, вылетел на тротуар, при этом снес ограждение. Никто не пострадал, пострадало только ограждение. Есть только ОСАГО. Оплатит ли страховая восстановление этого ограждения?

Эвакуатор погрузил мою исправную (спортивную) легковую машину, при перевозке в него вьехала газель. Пострадали эвакуатор и мой автомобиль на нем. Эвакуатор частный груз не застрахован.

Подал документы в страховую газели ОСАГО и ДОСАГО, пришел отказ.

Правомерен ли отказ?

К кому подавать претензии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Затопили соседей, пострадала часть обоев, пострадавшая сторона просит переклеить все обои (даже те которые не пострадали, а их 90 процентов от всей комнаты), на сколько законны их требования?

Заранее спасибо.

Вопрос по поводу ДТП.

Случилось ДТП. Водитель Маза совершил столкновение с Газелью, после чего Газель совершила столкновение с автомобилем БмВ.

В протоколе сказано, что в действия водителя автомобиля Маз отсутствует состав АП. Указанные обстоятельства исключают производство по делу об АП.

Всё машины застрахованы. Газель и БмВ серьёзно пострадали.

Вопрос. Должен ли будет водитель маза выплачивать компенсацию водителю БмВ, если не хватит суммы от страховки. И с точки зрения закона, виноват ли водитель Маза, в том что БмВ пострадала, ведь в неё врезалась газель. Объясните пожалуйста.

Свекровь ехала в газеле в кузове, предназначенной для перевоза ящиков с продуктами (без кресел) попали в дтп, водитель газели не виноват. Вина полностью на шофёре такси срезавшийся в газель. У меня вопрос: несёт ли ответственность водитель газели за неправильную перевозку пассажиров? Два человека впереди газели кто сидел в креслах не пострадали, а свекровь которую перевозили в кузове стоя или на стуле при смерти...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение