По какой причине могут вернуть пенсию с банка в ПФ.

• г. Новосибирск

По какой причине могут вернуть пенсию с банка в ПФ.

Причины изменения суммы пенсии с 01.0813 добрый день! Я работающий пенсионер, возраст 55 лет, получаю пенсию с 50 лет (льготная северная пенсия) стаж работы 38 лет, получала пенсию 19750 руб., после корректировки с 1 августа 2013 г. получила 18250 рубл. По какой причине сумма моей пенсии ушла в минус?

С уважением шнейдер роза ромазановна.

На сделке в банке Риэлтор подошла что бы изменит проценты и банк зарубил сделку по какой причине не знаем. Могу ли я вернуть задаток обратно.

Если банк проверяет ген. доверенность, по какой причине доверенность может быть не актуальна? Могу ли я попросить у банка какое то письменное подтверждение, что доверенность не подтверждена?

У моей родственницы арестовали пенсию судебные приставы, т.к. у неё имеется задолженность перед СОВКОМБАНКОМ. Какой процент от пенсии могут забирать приставы в пользу банка если данная пенсия является единственным источником дохода?

Если банк расторг договор то какую сумму должны вернуть в банку? Мой сын на ипотеку купил квартиру. Первоначально вложили материнским капиталом. На сумму 2 м 600 т. Ипотека на имя супруги, она по болезни ушла с работы. В начале помогала я, так как я работала и пенсия. Потом я уволилась. И просрочили кредит. По этой причине банк расторг договор. И через суд требуют продать квартиру за 2 м 600 т. Сколько мои должны вернуть банку. Мои если брали 2 м 600 заплатили материнским и в какое то время какую то сумму. То требования банка правильно ли? Можем ли мы оспорить изменения суммы выплаты банку и на какой основании?

Здравствуйте. У меня знакомая должна банку деньги но скоро она выходит на пенсию. В каком случае банк будет взыскать с нее эти деньги с пенсии и какой максимальный процент они смогут удерживать с пенсии.

У меня в Казанском банке Спурт открыты два депозитных счета. Могу ли я досрочно вернуть суммы депозита и как это сделать? Причина, финансовое положение банка. Банк больше 30000 наличными не выдает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

LДобрый День! Скажите, по какой причине могут убавить размер назначенной пенсии? Пенсия назначена 15.06.16 Г. по старости. Убавлена в ноябре с.г.

Выплачиваю потребительский кредит. С января 2015 г. дважды было досрочное частичное погашение. Деньги на счету были, но банк по какой-то причине их не снимал. 3 апреля выставили задолженность, на которую уже начислили проценты. Специалисты банка объяснили, что эти проценты я должна заплатить, но мне их потом вернут, т.к. моей вины здесь нет, деньги не снимались по причине банка. Эаплатила, банк все деньги снял. Как вернуть незаконно заплаченные пени? Можно ли требовать возмещение морального вреда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение