Я гражданин рф,могу ли я получить второе гражданство КНР.

• г. Москва

Я гражданин рф,могу ли я получить второе гражданство днр.

Я гражданка России. Могу ли я получить гражданство Сербии и при этом не потерять гражданство РФ, то есть иметь 2 гражданства? И второй вопрос. Может ли гражданин Сербии не потерять свое гражданство если получит гражданство РФ? Или нужно обязательно отказываться от своего гражданства?

Скажите пожалуйста. Второй ребенок гражданин РФ 2014 года. А я с первым ребенком только буду получать гражданство. Могу ли я получить материнский капитал после получения гражданства? Зарание спасибо.

Я гражданин Узбекистан. Хотел получит гражданству Россия (по качества второй гражданству) мне обязательно отказываться от свое гражданство?

Муж хочет получить второе гражданство-Российское. Сейчас он гражданин США Но отказываться от своего гражданства он не намерен. Можно ли получить ему Российское гражданство? Он носитель русского языка.

Что надо чтобы получить гражданство рф гражданину украины если отец гражданин рф?16 лет михаил? У меня тоже паспорт гражданина украины? Как получить гражданство рф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я в ближайшее время планирую выйти замуж за гражданина Украины и переехать жить в Киев. Подскажите пожалуйста, могу ли я получить второе гражданство Укрины с сохранением российского гражданства? Признает ли Украина и Россия второе гражданство?

Заранее спасибо за консультацию.

Я гражданин Украины, могу ли я получить второе гражданство в молдавии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение