Арестовали мои счета и сняли с них задолженность за отопление, за квартиру, которую я продал 5 лет назад.

• г. Актобе

Арестовали мои счета и сняли с них задолженность за отопление, за квартиру, которую я продал 5 лет назад. Новый хозяин не переоформил договор за услуги теплоснабжения. Что мне делать?

Я Продал квартиру 2 года назад, прописан на новой квартире, я плачу за вывоз мусора а месяц назад у меня арестовали все карты и сняли все деньги в счёт задолженности за проданную квартиру потому что новый хозяин не платил, что мне делать?

Здравствуйте. Продала квартиру в 2011 году, новый хозяин не переоформил счета на себя. Теперь у меня приставы арестовали пенсионную карту Сбербанка за неуплату ком. услуг. Что мне делать?

Продала трактор 13 лет назад. Без договора купли-продажи. Номер не сняла. Договаривались устно, что новый хозяин сам переоформит транспорт. Не переоформил. Трактор числится на мне. Какие у меня права на трактор?

Продал авто 2 года назад по договору купли-продажи заверенному у нотариуса. Договор на руках. Новый хозяин не переоформил и мне идут налоги. Связаться с ним не могу. Что делать подскажите пожалуйста.

Продал квартиру с задолженностью, новые хозяева не оформили квартиру в жкх на себя. В течении 6 месяцев не производили проплату за ком. услуги. Ареставали все мои счета и списали денежные средства. Что делать в данной ситуации? Как подать в суд на новых хозяев квартиры?

Я продала 1.5 года назад квартиру, а новый собственник не переоформил на себя услуги по газу и еще не платит, нужно ли мне расторгать договор на оказание услуг по газу, так, как задолженность растет? Могут ли с меня эту задолженность удержать?

Продали квартиру, в нем было кабельное ТВ, договор оформлен на меня.. При продаже договор не расторгли, новый хозяин заверил, что переоформит на себя.. Недавно узнал, что приставы списали с моего счета деньги, выяснил, что это долг за услуги кабельного ТВ, видимо, новый хозяин не оплачивал счета. Правомерно ли это? Никаких уведомлений приставы не присылали на новый адрес, мотивируя тем, что высылали уведомления на старый адрес, хотя квартиру продал и ее собственником уже не являлся..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж узнаёт долг за квартплату, которую продали 5 лет назад, новый хозяин не заключил договор с УК. А нам в субботу улетать. Судебные приставы сняли с депозита долг. Что делать?

Продали квартиру еще декабре 2014 года, но не расторгли договор на оказание услуг телефонной и интернет связи с Ростелеком, понадеявшись, что новый хозяин переоформит все на себя. Сейчас приходят смс и письма на электронную почту с уведомлениями о большой задолженности, грозятся в судебном порядке взыскать задолженность. Как можно доказать в Ростелеком, что долг не наш, а нового хозяина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение