Нужно ли переделывать больничный, выданный не с даты обращения, а с того дня, когда должна была быть смена, но находясь в отпуске?

• г. Пермь

Мне выдали больничный не с даты обращения, а с того дня, когда у меня должна была быть смена. В это время я находилась в отпуске. Когда выписывали, выдали лист, где были проставлены все даты (больничный был электронный) и я должна была его отдать табельщику. В этом листе я заметила, что дата обращения 19 е, а больничный с 20 го. Можно ли его переделать? Ведь отпуск должен продлиться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для исправления листа нетрудоспособности, Вам нужно обратиться в лечебное учреждение которое его выдало. Но боюсь, Вам не пойдут навстречу, в связи с тем что он оформлен в электронном виде. Но можете все же попробовать.