Как открыть Каспий голд, при аресте на счет.

• г. Караганда

У меня был кредит в Каспий банке, родственникам брала, они испортили мою историю и долгое время не платили. Сейчас удерживается с моей зарплаты. Сумма не большая, долго на сегодняшний день примерно 120 000 тенге, мне очень нужна карта Каспий голд, Но к сожалению мне не дают, говорят что счет на аресте, что можно сделать?

Год назад брала кредит в каспи банке. 2 месяца платила потом возникли проблемы с работой, но платить не прекращала просто не всю сумму. После чего банк по телефону предложил сделать реструктуризацию, после 9 месяцев я платила по 12024 тысячи тенге, по истечении этого срока я должна платить по 28700 тысяч тенге сроком на 5 лет. При этом зарплата составляет 35000 тысяч тенге и сумма основного долга 668 000. Получается я должна банку 1 722 000. У меня так токой возможности выплачивать такую сумму очень большая сумма переплаты. Можно ли что то сделать в этой ситуации? В банк писала об уменьшении процента но они идут в отказ говорят что моя подпись есть на документах и мое фото. Подскажите пожалуйста!

Я брала 2012 году кредит в Каспий банке и не платила. Сейчас плучаю алименты. Коллекторы заблокировали мой счет и снимаю деньги по 22 000 тенге. Но остальную сумму не могу снять. Для этого они говорят я должна погасить с основного долга 10%.у меня нет денег таких.

У меня кредит просроченный в каспий банке. Они поставили платежное требование в народный банк, где я получаю зарплату. Они удерживают 50 процентов с зарплаты. У меня зарплата 32 тысячи тенге. Позвонила в каспий банк и сказала что хочу платить сама по 15 000 ежемесячно. А то они удерживают с каждой поступленной суммы на карту. У меня двое детей. Старшему 3, младшему годик. Что мне делать? Посоветуйте пожалуйста. Этот кредит брала не себе. Отдала знакомому. Она не оплатила кредит хотя говорила что сама будет платить. Теперь мне звонят из до судебного говорят если до завтра не найду они мое дело отправят в суд что мне делать скажите.

У меня кредит просроченный в каспий банке. Они поставили платежное требование в народный банк, где я получаю зарплату. Они удерживают 50 процентов с зарплаты. У меня зарплата 32 тысячи тенге. Позвонила в каспий банк и сказала что хочу платить сама по 15 000 ежемесячно. А то они удерживают с каждой поступленной суммы на карту. У меня двое детей. Старшему 3, младшему годик. Что мне делать? Посоветуйте пожалуйста. Этот кредит брала не себе. Отдала знакомому. Она не оплатила кредит хотя говорила что сама будет платить. Жду вашего ответа.

Здравствуйте! У меня проссрочка кредита в касспий банке, у меня зарплата сейчас 40000 тенге, я ходила в банк хотела написать заявление, но менеджер не принил, что теперь можно сделать, они звонят как всем моим родственникам.

Доброе утро на мой каспий голд был наложен арест от жусан банка я оплатил долг банку теперь чтобы снять с ареста у меня на каспий голд были деньги хотел оплатить каспи ред но из за ареста не довали оплатить теперь с утра сняли 50% и уведомление оплата за арест имеет ли каспи банк удерживать по закону.

У меня есть просроченный кредит в Каспий банке они удерживають у моей зарплаты 50 % и не дают мне переводить денги со счета у меня получается счет в аресте стоит как можно открыт счет и могу ли я взять отсрочку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брала товарный кредит в банке Нурбанк (казахстан). была просрочка около полгода. Далее была оплачена вся сумма. Приходила в банк они мне насчитали остаточный долг (1000 тенге). я ее оплатила. Вроде кредит был закрыт. Теперь выясняется что был сбой системы) и показывались неправильные суммы. В итоге сейчас сумма долга 53 000 тенге. Правомерны ли действия банка? Сотрудники говорят что они ни при чем и был наверно сбой системы. Теперь из-за сбоя их недоделанной системы я должна оплатить еще? что делать?

ПОРУЧИТЕЛЬСТВО ПО КРЕДИТУ! Здравствуйте! Заёмщик брал кредит и потом долгое время не платил, у него был поручитель, в итоге были наложены аресты и на заемщика и на поручителя, заёмщик погасил весь долг, но с поручителя арест не сняли, а его дебитовая карта находится в большом долге! Что делать? В банк по электронной почте был направлен документ от судебных приставов, о том что заёмщик погасил долг!

У меня взят кредит в банке Cetelem. Долгое время не платила, не было возможности. Устроилась на работу и мне выдали карту сбербанка. Может ли Cetelem банк снять долг по кредиту с карты сбербанка? Слышала что у них какая то единая система оплаты в банках. Просто моя подруга брала кредит в другом банке, а задолженность сняли именно со сбербанковской карты. Что сделать, что бы они не снимали у меня деньги? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение