Многодетная мать в декрете столкнулась с проблемами - долги и проблемы с канализацией, безработный муж

• г. Красноярск

У нас долг и вследствие этого поставили заглушку на канализацию. Я нахожусь в декрете. Муж не может найти работу. Живём на алименты на двух детей. Я многодетная мать (3 детей)

Ответы на вопрос (2):

А вопрос то есть у Вас, или просто так, сообщили о неприятностях мирских...

Здравствуйте. За коммунальные услуги в любом случае платить придется. Как вариант-обратитесь в управляющую организацию и просите составить соглашение о порядке погашения задолженности. Обратитесь в органы социальной защиты для получения помощи.