Семье грозит бездомность из-за долга - срочная помощь необходима!

• г. Казань

Так понимаем из за долга на вахитова глобус в подземке жене и детям на улице при прогулке башку проломить? Срок до завтра тебе.

У тебя же 1 этаж, дверь на 2 квартиры, слева от входа... Ах как жалко Лейлу и детей. У меня просрочка в микрофинансовой компании деньги сразу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Если вам угрожают коллекторы вы можете написать жалобу судебным приставам. Так же обращайтесь в прокуратуру.

Хотя это просто лишь давление на должников.