Необходимые документы для регистрации брака в Москве для граждан РФ и Молдовы

• г. Москва

Я гр.Молдовы а мой жених гр.РФ.

Я разведена с бывшем мужем и у меня 2 детей. Бывшего мужа лишили прав отцовства и я детям меняла фамилию на свою девичью.

Подскажите пожалуйста список документов, которые требуются при в вступлении в брак для подачи заявления в ЗАГС, и в каком виде - оригиналы или копии подойдут. Мы хотим зарегистрировать брак в Москве.

Благодарю Вас за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Елена, добрый день!

Если Вы были в браке Вам необходимо предоставить Свидетельство о расторжении брака (в оригинале), то же и Вашему жениху, если у него схожая ситуация.

Квитанцию об оплате государственной пошлины и там непосредственно напишете Заявление о своем желании зарегистрировать отношения.

Больше от Вас никто ничего не потребует.

Всего доброго,

С уважением,