Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

7 месяцев назад поступил на работу по срочному договору на котельную до конца отопительного сезона.

Сезон закончился и сразу без увольнения перевели на постоянную работу.

Вопрос, положены ли нам компенсация или расчет за период по срочному договору, так как расчетные нам не выдавали.

вопрос №15706484
Оцените вопрос

Если у Вас новый трудовой договор через увольнение со срочного, то должны были произвести полный расчет, включая компенсацию за неиспользованный отпуск.

Если же договор остался прежним и стал бессрочным, то Вы продолжаете работать в обычном режиме.

Все зависит от того, каким образом Вас перевели на постоянную работу и какие условия ещё изменились.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X