Спросить бесплатно

Вот здесь говорят что развод должен по закону состоятся через 3 или 6 месяцев.

Подал в суд заявление на развод в августе 2011 г. Общих детей не имеем. Общего имущества нет. Жена против развода. В течении полугода прошло несколько заседаний суда и на каждом заседании суда жена подает заявление о примирении, затем заявление или иск на помощь суда найти мои деньги спрятаные от нее, затем частную жалобу на отказ в принятии иска, и вот на последнем заседании снова заявление о примирении. И судья снова перенесла расмотрение дела о расторжение брака еще на месяц. У меня складывается мысль, что суд будет бесконечным пока я не откажусь от развода. Если у кого была такая практика, подскажите что можно сделать в такой ситуации?

вопрос №1570682
прочитан 26 раз

Николай, добрый день!

Я думаю и почти уверена, что больше переносов не будет.

Всего доброго,

С уважением,

Николай, я Вас могу уверить, что последнее суд. заседание будет реально последним.

Николай, все будет нармально, я думаю, что это заседание будет реально последние.

Похожие вопросы

адвокат Шульган Наталия Ивановна:

Да, при разводе суд требует ориганал свидетельства о браке, поскольку Вы требуете развода и это свидетельство при положительном решении утрачивает свою силу.


юрист Исаев Роман Сергеевич:

Здравствуйте,бедовое у вас положение, единственное жилье с детьми могут продать если оно в ипотеке ( ст 446 ГПК РФ).В вашем случае все тяжко,


юрист Вантеев Сергей Борисович:

Здравствуйте. Если определение суда об утверждении мирового соглашения было в марте, то оно давно вступило в законную силу. Это значит, что апелляционную жалобу подавать уже поздно. Удачи Вам.


юрист Абраменко Вера Александровна:

Если дети зарегистрированы вместе с вами, то можете подать по вашему месту прописки (указав в заявлении, что несовершеннолетние дети проживают с вами)


адвокат Квактун Раиса Николаевна:

Ирина,добрый день! Если муж не согласен,то обращаться должны в мировой суд, поэтому настаивайте, не согласны с решением суда-обжалуйте, прокуратура тут не причём.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X