Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

В декабре 2018 года я была на больничном, который закончился в марте 2019 года.

Я работала у ИП по срочному трудовому договору до 31.12.2018 года. А затем была уволена по истечении срока трудового договора. ИП свою деятельность прекратил до истечения окончания больничного листа. С 01.01.2019 г. я устроилась на работу к другому ИП. ФСС в выплате больничного оказал.

вопрос №15706980
прочитан 3 разa

Здравствуйте! Нужно получать письменный отказ из ФСС и обжаловать его.

Спасибо, буду знать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X