Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Моя дочь шла с одноклассниками на перемене и шутя стукнула по попе девочку, у той из рук выпал телефон и треснул экран.

Теперь родители этой девочки звонят, и просят оплатить ремонт.

вопрос №15706984
прочитан 9 раз

Здравствуйте! В данном случае вы не обязаны оплачивать ремонт телефона.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Всё вполне законно. Поставьте себя на их место. Тем более есть свидетели.

А какой совет Вы хотите? Телефон сломался по вине Вашего ребенка, родители справедливо хотят возмещения.

Добрый день. Не платите, пусть идут в суд.

Спасибо за вашу работу!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X