Я Главный бухгалтер Муниципального бюджетного учреждения. Необходимо ли мне сдавать декларацию о доходах на своего супруга?

• г. Симферополь

Я Главный бухгалтер Муниципального бюджетного учреждения. Необходимо ли мне сдавать декларацию о доходах на своего супруга?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Если ваша должность находится в перечне должностей, при занятии которых необходимо подавать сведения о доходах, то вы обязаны подать сведения о своих доходах, доходах супруга и несовершеннолетних детей.