Проблемы с кредитами - Мой сын уклоняется от выплат, но не имеет имущества

• г. Казань

Мой сын набрал кредитов в разных банках и не платит их. Собственность он не какую не имеет, а сегодня он выписался из квартиры (в связи с выездом из города). Представители банков и судебные приставы ходят чуть ли не каждый день. Грозят описать его имущество. С нами он не проживал уже 2,5 года.

Ответы на вопрос (2):

Людмила, добрый вечер!

Никаких прав в отношении Вас и Вашего имущества ни у Бака ни у судебных приставов нет и не может быть.

Любое действие - незаконно.

Не переживайте.

С уважением,

Никаких,это все страшилки,правда может получиться так,что Вам придется доказывать,что его имущества в квартире нет.