Жили и живут в месте папа зарплату приносит и отдает маме.

• г. Шуя

Папа с мамой развелись три года назад. Жили и живут в месте папа зарплату приносит и отдает маме. Недавно у них произошел конфликт и она подает заявление что якобы он не платил эти три года алименты задолжность составляет 140 тысячь как ему быть ведь жили они вместе и зарплату приносил домой на семью мама в это время совсем не работала как ему быть и чем помочь? Я прошу помочь?

Ответы на вопрос (1):

мама не права, мама может взыскать алименты в суде только со дня обращения в суд