Альтернативные способы обмена приватизированной квартиры без купли-продажи и правильное оформление процедуры

• г. Москва

Хочу обменять приватизированную квартиру но очень не хотелось бы связываться с куплей-продажей существуют ли какие-то другие способы обмена, и как правильно оформить всю процедура обмена?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил, Вы можете заключить договор мены жилыми помещениями. Процедура мены такая же, как и при покупке, за исключением того, что заключается договор мены. Дополнительные вопросы прошу направлять на мой адрес: lovez@pisem.net

С уважением,