Как правильно оформить - Михаил

Хочу обменять приватизированную квартиру но очень не хотелось бы связываться с куплей-продажей существуют ли какие-то другие способы обмена, и как правильно оформить всю процедура обмена?

вопрос №15708
прочитан 9 раз

Уважаемый Михаил, Вы можете заключить договор мены жилыми помещениями. Процедура мены такая же, как и при покупке, за исключением того, что заключается договор мены. Дополнительные вопросы прошу направлять на мой адрес: lovez@pisem.net

С уважением,

Похожие вопросы

юрист Наймушин Владимир Владимирович:

У каждого трудящегося есть право на отдых. Это правило регламентируется статьёй 122 ТК РФ. Однако любой отпуск должен компенсироваться работой.


юрист Искендеров Эмиль Эльдарович:

Подавать надо заявление в суд. Вам необходимо установить в суде факт, имеющий юридическое значение. По ч. 2 ст. 264 ГПК РФ: Суд рассматривает дела об установлении: [b]1)


адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна:

Если вопрос из Белозерска, при чем здесь Беларусь? Не стоит такой огромный текст вывешивать, никто его читать не будет. Задавайте вопрос кратко и четко.


юрист Колковский Юрий Валерьевич:

Если вам нужна помощь в его составлении обратитесь к юристу сайта в личную переписку.


юрист Пономарева Ирина Александровна:

Уважаемый Михаил! Прежде Вы должны предложить свои акции участникам ЗАО, и только в случае отказа их от приобретения Ваших акций, Вы вправе отчуждать их третьему лицу.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X