Жители Калининграда оштрафованы в московском автобусе за безбилетный проезд - стоит ли подать в суд?

• г. Калининград

Мы жители Калининграда приехали в Москву и нас оштрафовали в автобусе за безбилетный проезд. Но нет нигде информации что нужно для проезда. Стоит судиться?

Ответы на вопрос (1):

Нет, шансы на выигрыш в таком деле минимальны. Правила проезда и провоза багажа находятся в каждом автобусе. И, к сожалению, незнание законов не освобождает от ответственности.