Что делать, если бабушка работает по моим документам, а я работаю неофициально и мне отказывают в оплате больничного листа?

• г. Хабаровск

У меня 2 месяц, моя бабушка работает по моим документам в одной организации, а я сама работаю неофициально, врачу сказала что больничный лист не оплатят и что мне мне теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Дарья, Вы сами выбрали такой порядок своего трудоустройства, зачем задаёте вопросы? Либо несите больничный лист в свою организацию, где числитесь, либо продолжайте в том же духе.

В любом случае ответ один - рожать.