Нашла в интернете агентство для подработки, просят заполнить анкету и указать в ней паспортные данные, стоит ли это делать?

• г. Пермь

Нашла агенство для подработки, просят заполнить анкету и указать в ней паспортные данные, стоит ли это делать?

Ответы на вопрос (2):

Если просят указать просто паспортные данные - то можно ещё подумать. Но вот если просят прислать копию первых двух страниц паспорта - бегите от них.

Хотя, в любом случае, лучше этого не делать. Есть куда менее рискованные способы поиска работы и подработки.