Как зарегистрироваться владельцем акций ОАО Гермес-Союз через интернет?

• г. Москва

Я и моя жена пенсионеры, держатели акций (2 шт) ОАО нефтяная компания Гермес-Союз (в 1994 году за ваучеры). Мы обращались по адресу ул.Суворовская, 6, письмо вернулось с пометкой адресат отсутствует. Узнали, что нужно зарегистрироваться по интернету. Пожалуйста, подскажите на какой сайт зайти?

С уважением и благодарностью Виктор Владимирович и Нина Александровна.

Ответы на вопрос (1):

Наберите в любой поисковой системе (В Яндерсе например) название вашей компании и поисковая система вам найдет всю имеющуюся информацию по вашему запросу.